2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024

Храм нуждается в значительных средствах, необходимых для приобретения различных материалов для благоустройства храма и прилегающей территории. Всем благотворителям, пожертвовавшим на строительство храма от 5000 руб. выдается именная грамота и совершается регулярное поминовение человека (или его родственника) за богослужением.

Всем желающим доступен настенный календарь с фотографией проекта храма и православными праздниками на текущий год.

На праздник Рождества Христова воспитанники детской воскресной школы подготовили рождественское представление, после окончания праздника участники приглашены в трапезную для чаепития.
Рождество Христово Рождество Христово Рождество Христово Воскресная школа Воскресная школа Воскресная школа

25 января решением Домодедовского городского суда признано право собственности на храм.

2 февраля в храме совершено Таинство Крещения над Виталием, который руководит бригадой строителей храма с 2012 года с момента начала кирпичной кладки стен храма.
Крещение

4 февраля в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской прихожане храма подготовили выступление, посвященное житию одного из новомучеников и исповедников Домодедовских - протоиерея Ярослава Савицкого, настоятеля храма святых мучеников Флора и Лавра села Ям.
Жития

14 марта на День Православной книги настоятель храма протоиерей Максим Колесник провел три встречи: лекция в школьной библиотеке, лекция для учеников Домодедовской общеобразовательной школы №8 и праздник Православной книги в детском саду Золотой ключик.
Рождество Христово Рождество Христово Воскресная школа

17 марта на Прощеное воскресенье в приходском духовном театре при храме состоялось представление, посвященное нравственной теме погубности гордыни и тщеставия и спасительности добродетелей смирения и прощения.
Духовный театр

1 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области зарегистрировала здание храма Новомучеников и исповедников Домодедовских.

3 апреля Литургию Преждеосвященник Даров в нашем храме совершил архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий
Архиерейская служба Архиерейская служба Архиерейская служба Архиерейская служба Архиерейская служба Архиерейская служба