2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024

Богослужение на праздник Рождества Христова впервые совершалось в новом храме. После окончания Литургии был награжден благотворитель епархиальной медалью за жертвенные труды. Дети воскресной школы подготовили Рождественское представление. Для колокольни был пожертвован новый именной колокол с дарственной надписью.
Рождество Христово Иконостас Великий вход Награждение благотворителя Воскресная школа Колокол

Домодедовское муниципальное телевидение передача Азы Православия рассказ настоятеля о строительстве храма и экскурсия на колокольню:

Экскурсия по храму для учащихся средних классов Домодедовской муниципальной школы: история храма, особенности строительства, устройство православного храма, подъем на колокольню.
Школьники

Решением Священного Синода (журнал №4) Московская областная епархия преобразована в Московскую митрополию и разделена на пять епархий, Домодедовский церковный округ вошел в состав Подольской епархии. Правящим архиереем Подольской епархии назначен архиепископ Аксий, управляющим Московской митрополией назначен митрополит Павел.

На собранные прихожанами храма средства приобретены для левого придела подсвечники и деревянная резная Голгофа.
Голгофа

Христос воскресе! Пасхальные богослужения в новом храме в этом году собрали полный храм прихожан.
Плащаница Освящение куличей Освящение куличей Освящение куличей Освящение артосов Воскресная школа Светлая седмица

8 мая на светлую субботу после архиерейской службы в соборе архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий и глава Домодедовского округа посетили строящийся храм Новомучеников и исповедников Домодедовских.
архиепископ Аксий архиепископ Аксий архиепископ Аксий

Настоятель храма протоиерей Максим Колесник прошел курсы повышения квалификации университетского духовенства Пастырское служение в высших учебных заведениях

17 июня настоятелю храма протоиерею Максиму Колеснику исполнилось 20 лет служения в сане священника.

К концу лета закончена обмазка и покраска стен храма.
строительство храма строительство храма строительство храма строительство храма строительство храма строительство храма

25 сентября в храме было совершено первое архиерейское богослужение, которое возглавил архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий в сослужении духовенства епархии. Владыку встретил глава Домодедовского городского округа Двойных А.В. В конце богослужения после славления новомучеников и исповедников Домодедовских настоятель храма протоиерей Максим обратился к архиепископу Аксию с приветственным словом, затем владыка преподал всем прихожанам и гостям архипастырское наставление и благословение.
архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба архиерейская служба

3 октября в воскресенье по Воздвижении в день памяти новомучеников и исповедников Домодедовских после окончания Литургии по традиции был совершен крестный ход по городу.
крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход крестный ход

5 декабря на водосвятном молебне освящены четыре резных киота для икон: свт.Николай, свт.Спиридон, св.Пантелеимон, Владимирская.
икона Спиридон икона Николай икона Пантелеимон икона Владимирская